- Производитель:
- 10
- Max глубина сверления:35 мм
- Бренд:DLT
- Высота алмазной кромки:17 мм
- Диаметр:32 мм
- Показать все характеристики
1633.00 ₽
1584.01 ₽
Цена со скидкой:
1 584,01 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
Коронка алмазная для керамогранита и камня DLT TOP, 32 мм, арт.2098
| Max глубина сверления | 35 мм |
| Бренд | DLT |
| Высота алмазной кромки | 17 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Оборудование для применения | болгарка; УШМ; углошлифовальная машина |
| Посадочное место | M14 |
| Применение | Керамогранит; Гранит; Мрамор; Керамика; Стекло |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 10000-14000 об/мин |
| Тип сверления | безударное; мокрое/сухое |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34




































































































































































































































































































