Под заказ
- Производитель:
- 0
- Диаметр диска:125 мм
- Диаметр посадки диска:22,2 мм
- Длина кабеля:1,7 м
- Защита от непреднамеренного запуска:Да
- Показать все характеристики
32980.00 ₽
31990.60 ₽
Цена со скидкой:
31 990,60 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
Электрический плиткорез (слайдер) DLT для шины Slim Cutter MAX-Plus, арт.3609
Под заказ, поставка планируется 20.04.2026
Профессиональное решение для точной резки керамогранита
Основные характеристики:
- Работа с УШМ (поставляется в комплекте)
- Возможность резки под углом до 50°
- Поддержка сухого и мокрого режима резки
- Совместимость с направляющими DLT Slim Cutter MAX-Plus
Технические особенности:
- Подключение пылесоса для удаления пыли
- Возможность использования водяного насоса (опционально)
- Совместимость с УШМ мощностью до 1250 Вт
- Работа с большинством популярных моделей УШМ
Преимущества:
- Повышенная безопасность при работе
- Точность и контроль при выполнении резов
- Стабильность при длинных резах
- Профессиональное качество обработки
Идеальный инструмент для мастеров, работающих с керамогранитом и другими твердыми материалами.
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадки диска | 22,2 мм |
| Длина кабеля | 1,7 м |
| Защита от непреднамеренного запуска | Да |
| Класс товара | профессиональный |
| Максимальный угол наклона | 50 |
| Мощность двигателя | 1050 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Число оборотов | 11 000 об/мин |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Электрический плиткорез, DLT, Slim Cutter MAX-Plus, арт.3609











































































































































































































































































































