- Производитель:
- 100
- Бюгель:8 мм
- Вес:0.3 кг
- Вид:Фасадный
- Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:24 мм
- Показать все характеристики
| Бюгель | 8 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид | Фасадный |
| Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы | 24 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество шт. в упаковке | 1 шт |
| Материал рукояти | Двухкомпонентный |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Назначение | Для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок |
| Типоразмер | Средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Тип | Валик с ручкой |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34






































































































































































































































































































