- Производитель:
- 100
- Бюгель:8 мм
- Вес:0.15 кг
- Вид:Малярный
- Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:10 мм
- Показать все характеристики
1248.00 ₽
1210.56 ₽
Цена со скидкой:
1 210,56 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
| Бюгель | 8 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид | Малярный |
| Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы | 10 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал рукояти | Двухкомпонентный |
| Материал шубки | Резина |
| Назначение | Для шпатлевки |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Валик, валик для шпатлевки, DECOR









































































































































































































































































































