- Производитель:
- 100
- Бюгель:8 мм
- Вес:0.2 кг
- Вид:Малярный
- Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:10 мм
- Показать все характеристики
1763.00 ₽
1710.11 ₽
Цена со скидкой:
1 710,11 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
| Бюгель | 8 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | Малярный |
| Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы | 10 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество шт. в упаковке | 25шт/уп |
| Материал рукояти | Двухкомпонентный |
| Материал шубки | Резина |
| Типоразмер | Средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Тип | Валик с ручкой |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Валик, валик для шпатлевки, DECOR











































































































































































































































































































