480.00 р.
+ 4.80 бонусов
Есть в наличии

Асфальт полимерный, холодный (в мешках по 30 кг) для быстрого ремонта, выбоин и трещин. Холодный асфальт (в мешках по 30кг)после укладки образует твердую, долговечную поверхность, устойчивую к нагрузкам (усадке,расширению), вызванным транспортным потоком и погодными условиями. 

Холодный асфальт в мешках Perma Patch 30 кг

Асфальтобетонная смесь Perma Patch 30 кг — это холодный асфальт, который модифицирован инновационным концентратом Perma-Patch. Данный материал предназначен для безопасного, надежного и быстрого ремонта дорожного полотна как летом, так и в осенне-зимний период.

Использование холодного асфальта Perma Patch в мешка 30 кг станет наилучшим решением при ремонте мостовых переходов, высокоскоростных автомагистралей, пешеходных дорожек и мн. др. Эту асфальтобетонную смесь можно смело назвать универсальной, так как она пригодна для проведения ремонтных работ при температуре от –30 °С до 49 °С. Ремонт может осуществляться в любое время года и при любых, даже самых неблагоприятных, погодных условиях.

Приобрести холодную асфальтобетонную смесь Perma Patch 30 кг по оптимальным ценам можно, обратившись в ТД НордСити-НН. Оформить заказ можно непосредственно на сайте нн-строй.рф или по телефону.

Холодного асфальт Perma Patch в мешках 30 кг широко применяется в Нижнем Новгороде: это ямочный ремонт дорог, ремонт дорог малыми картами, отмостки зданий и сооружений, заездные участки и подъезды к гаражам, пол и крыши гаражей, плоские кровли, дорожки в коттеджах, восстановление асфальтапримыкающего к трамвайным рельсам, укладка вокруг канализационных и стоковых люков. А так же ремонт придомовой территории и территории заправочных комплексов АЗС. И конечно восстановление асфальтового покрытия после траншейной прокладки кабеля.

Холодный асфальт Perma Patch применяется как ремонтный материал, прост и удобен в применении.
• Возможность использования холодного асфальта при отрицательных температурах от  - 20С˚.
• Достаточно одного рабочего с лопатой, метлой и трамбовщиком, чтобы зачистить яму, обязательно уплотнить –утрамбовать основание ямы и высыпать из мешка полимерный асфальт, затем утрамбовать  подручными средствами или виброплитой. Для бетонной поверхности обязательно требуется обеспылить ремонтируемую поверхность праймером / эмульсией битумной или, в крайнем случае, просто смочить водой при плюсовых температурах.
• После утрамбовки холодного асфальта поверхность посыпать обычным сухим песком и еще раз тщательно утрамбовать поверхность.
• Не требует применения специальных технических средств.
• Отличается высокой адгезией и повышенной устойчивостью.
• Удобная упаковка холодного асфальта, в мешки по 30 кг.
• Длительный срок хранения до 2-х лет.
• Сразу же, после укладки поверхность готова к эксплуатации.

Холодный Асфальт полимерный фасованный в мешках по 30 кг

Холодный асфальт Perma-Patch 30 кг это всепогодная асфальтобетонная смесь, модифицированная концентратом - новый вид материала для быстрого, надежного и безопасного круглогодичного ремонта дорожных покрытий. Холодный асфальт McAsphalt Perma Patch минимизирует время ремонта, как для высокоскоростных магистралей, мостовых переходов так и пешеходных дорожек при температуре окружающей среды от +49 до -30°С и неблагоприятных погодных условиях (дождь, снег, повышенная влажность).

Использование холодной асфальтовой смеси дает:

Высокое качество устранения дефекта (соответствие показателям плотности, прочности, равенства, жесткости основного покрытия);

Длительный срок службы отремонтированного места;

Постоянное наличие и доступность необходимого материала, машин и оборудования;

Простоту ремонта;

Использование данной технологии в разных погодных условиях;

Оперативность открытия движения транспорта в местах проведения ремонта мгновенное, не надо ждать полного застывания

 

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Пока не было вопросов.

Теги: Асфальт, Полимерный асфальт, Холодный асфальт, Асфальт в мешках