- Производитель:
- 1000
- Вес:7.50 кг
- Время ожидания между первым и вторым слоем:2 часа
- Консистенция компонентов:паста
- Марка водонепроницаемости:W16
- Сухой остаток:60%
- Показать все характеристики
Гидроизоляция для дома Мапеи Mapei WFH, 7,5 кг — Нижний Новгород
Готовый к использованию эластичный жидкий гидроизоляционный состав Mapei WFH (7,5 кг) с быстрым высыханием для внутренних и наружных гидроизоляционных работ. Идеальное решение для подготовки поверхностей перед укладкой плитки, камня и мозаики.
Область применения
Создание гидроизоляционного слоя перед укладкой керамической плитки, камня и мозаики:
- в ванных комнатах и душевых;
- в прачечных;
- на балконах и террасах.
Преимущества
- Готов к применению — используйте сразу из ведра, без смешивания.
- Быстрое нанесение — легко наносится валиком, кистью или шпателем.
- Быстрая готовность к укладке — напольные покрытия можно укладывать уже через 12 часов.
- Отличная эластичность — высокая способность к удлинению, выдерживает деформационные нагрузки.
- Не требует армирования — экономит время и материалы при монтаже.
- Универсальность — подходит для горизонтальных, наклонных и вертикальных поверхностей.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Обмазочная гидроизоляция |
| Состав | Однокомпонентный, водно‑дисперсионный |
| Консистенция | Пастообразная |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 7,5 кг |
| Основа | Синтетические смолы |
| Содержание растворителя | Отсутствует |
| Время до укладки покрытий | 12 часов |
| Температура применения | от +10C до +30C |
| Расход | 1кг/м2 на два слоя |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Время ожидания между первым и вторым слоем | 2 часа |
| Консистенция компонентов | паста |
| Марка водонепроницаемости | W16 |
| Сухой остаток | 60% |
| Температура применения | от +10°C до +30 °C |
| Цвет | серый |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
менеджера?
для вас способом связи:
Теги: МАПЕИ, Мапей, Mapei, Гидроизоляция, WFH, обмазочная гидроизоляция, эластичная гидроизоляция, готовая гидроизоляция, для дома, для ванной комнаты, для балкона, для террасы, под плитку





































































































































































































































































































