- Производитель:
- 1
Дрель ударная 710Вт ЗУБР ДУ-710 ЭРМ2
Дрель ЗУБР ДУ-710 ЭРМ2 - незаменимый помощник для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д.). Удобная дрель с ключевым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией - лучший подарок домашнему мастеру. Широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная эргономика - все, что нужно для качественной работы.
Мощная и удобная дрель для работ по дому;
Функция сверления с ударом позволяет сверлить бетон;
Качественный кулачковый патрон для сверл диаметром до 13 мм;
Электронная регулировка оборотов удобным колесиком в широком диапазоне;
Изменение частоты вращения степенью нажатия на выключатель в пределах установленного колесом максимума;
Ударные шестерни из хромового сплава продлевают срок жизни ударного механизма;
Изменение направления вращения (реверс) позволяет использовать изделие в качестве шуруповерта;
Фиксация выключателя облегчает длительную работу;
Удобная дополнительная рукоятка.
Дрель электрическая ударная предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д.) при установке соответствующих сверл. Также возможно использование дрели для заворачивания крепежных изделий (при установке соответствующих бит).
Комплектация:
Дрель 1 шт.
Рукоятка дополнительная 1 шт.
Глубиномер 1 шт.
Ключ патрона 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 экз.
| Артикул | ДУ-710 ЭРМ2 |
| Тип инструмента | ударный |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Режимы работы | сверление/сверление с ударом |
| Макс. число оборотов холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Частота ударов | 0-42000 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Реверс | есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ключ | есть |
| Напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Размеры | 32,5x8x28 см |
| Масса изделия | 2,1 кг |
| Масса в упаковке | 2,55 кг |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
менеджера?
для вас способом связи:
Теги: Дрель, Ударная дрель











































































































































































































































































































