- Производитель:
- 10
- Диаметр:100 мм
- Материал:Алюминий
- Резьба:М14
- Показать все характеристики
Крепление (адаптер) для алмазных гибких шлифовальных кругов . Диаметр крепления 100мм, диаметр посадочного отверстия М14. Предназначена для работы до 5000 об./мин.
Резьба М14 (5/8") позволяет напрямую устанавливать её на УШМ или портативную полировальную машину.
Полировальные диски фиксируются на основе при помощи липучки. Основа обеспечивает отличную фиксацию на всей поверхности диска. Основание выполнено из алюминиевого сплава. Рабочая сторона: липучка Велкро. Применяется для фиксация кругов на липучке всех видов (абразивные, войлочные, из скотч-брайта); особенно хорошо подходит для шлифовальных дисков по Керамограниту, Керамике, Камню . Алюминиевый корпус гораздо надежнее, чем пластиковый или резиновый и по прочности однозначно выигрывает.
Примечание: рекомендуемая скорость вращения составляет 2500 оборотов в минуту, а максимальная 5000 оборотов в минуту. Пожалуйста, не используйте такие платформы на УШМ без регулировки оборотов.
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Резьба | М14 |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
менеджера?
для вас способом связи:
Теги: Тарелка опорная для алмазных черепашек 100 мм, арт.0664











































































































































































































































































































