- Производитель:
- 10
- Max глубина сверления:35 мм
- Бренд:BIHUI
- Высота алмазной кромки:6.5 мм
- Диаметр:40-60 мм
- Показать все характеристики
3094.00 ₽
3001.18 ₽
Цена со скидкой:
3 001,18 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
Алмазные коронки-фрезы BIHUI Turbo
Профессиональные коронки премиум-класса для сверления и фрезерования за один проход. Идеальны для монтажа:
- смесителей
- сифонов
- других сантехнических элементов
Технология производства:
- Вакуумно-жидкостное спекание (ВЖС)
- Плотное расположение алмазов по всему рабочему слою
Преимущества:
- Высокая скорость сверления
- Большой рабочий ресурс
- Возможность работы без водяного охлаждения
Способы применения:
- С УШМ (болгаркой) на максимальных оборотах (воздушное охлаждение)
- С дрелью/шуруповертом через переходник (требует периодического отдыха или дополнительного охлаждения водой/воском)
Важно: При работе на низких оборотах обязательно использовать дополнительные методы охлаждения.
арт.DBDP40
| Max глубина сверления | 35 мм |
| Бренд | BIHUI |
| Высота алмазной кромки | 6.5 мм |
| Диаметр | 40-60 мм |
| Оборудование для применения | УШМ |
| Посадочное место | M14 |
| Применение | керамогранит; гранит; мрамор; камень |
| Тип сверления | безударное; мокрое/сухое |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Алмазная коронка-фреза, BIHUI, DBDP40











































































































































































































































































































