- Производитель:
- 10
- Бренд:DLT
- Вес:11 кг
- Виды резов:прямой рез;диагональный рез
- Максимальная длина реза:150 см (с возможностью увеличения)
- Показать все характеристики
23120.00 ₽
22426.40 ₽
Цена со скидкой:
22 426,40 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
Плиткорез DLT Slim Cutter MAX-Plus, арт.1325
Характеристики:
- Длина реза: до 1,5 м
- Толщина плитки: до 15 мм
- Комплектация: алюминиевая направляющая, каретка с 3 резцами, фиксаторы
Преимущества: точный рез, карбид-вольфрамовые резцы, нейлоновый чехол.
| Бренд | DLT |
| Вес | 11 кг |
| Виды резов | прямой рез;диагональный рез |
| Максимальная длина реза | 150 см (с возможностью увеличения) |
| Максимальная толщина плитки (глубина реза) | 15 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 |
| Модель | Slim Cutter MAX-Plus |
| Посадочное отверстие | 6 мм |
| Принцип работы | механический |
| Режущий ролик (резец) | 22 мм |
| Толщина резца | 6 мм |
| Тип | ручной |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Плиткорез, DLT, ДЛТ, Плиткорез ДЛТ, Плиткорез DLT











































































































































































































































































































