- Производитель:
- 10
- Бренд:BIHUI
- Виды резов:прямой рез; диагональный рез
- Диагональный рез:до 565 мм
- Максимальная толщина плитки (глубина реза):15 мм
- Показать все характеристики
Ручные плиткорезы BIHUI серии C-Lion — это станки, которые предназначены для точной прямой и диагональной резки любого типа керамической плитки, в том числе и крупноформатного керамогранита. Плиткорезы рассчитаны для профессионального использования.
Мощность разделителя ручного плиткореза BIHUI серии C-Lion составляет 800 кг. Разделитель оснащён системой магнитной фиксации, что позволяет переводить его из положения резки в положения разлома и обратно одной рукой. Это увеличивает скорость работы и упрощает работу с заготовками большого формата. Разделитель плиткореза BIHUI серии C-Lion оснащён линейными подшипниками для более гладкого скольжения во время резки.
Диаметр цельностальных, хромированных и полированных направляющих плиткореза составляет Ø 20 мм, что гарантирует их устойчивость к изгибанию. Рабочий стол станка изготовлен из экструдированного алюминия и представляет собой закрытую конструкцию, что придаёт плиткорезу прочность и легкость. Рукоятка рычага изготавливается из биоматериала для большей эргономичности и удобства.
Преимущества
- Высокая точность.
- Профессиональная модель.
- Наличие линейных подшипников обеспечивают более гладкое скольжение во время резки.
- Усиленная каретка на подшипниках.
- Мощность разделителя - 800 кг.
- Резка толканием от себя.
- Разделитель магнитный, что позволяет блокировать ножки разделителя для разметки разлома и разблокировать при самом разломе. Возможность работы одной рукой.
- Улучшенная видимость при разметке и разломе.
- Возможность использовать резцы от Ø6 до 22мм.
| Бренд | BIHUI |
| Виды резов | прямой рез; диагональный рез |
| Диагональный рез | до 565 мм |
| Максимальная толщина плитки (глубина реза) | 15 мм |
| Материал направляющей (монорельсы) | легированная сталь |
| Материал станины | сплав алюминия |
| Минимальная толщина плитки (глубина реза) | 3 мм |
| Модель | C-Lion |
| Мощность разделителя | до 800 кг |
| Направление реза | от себя |
| Погрешность | 0,3 мм на всю длину реза |
| Принцип работы | механический |
| Размер сечения направляющих | 20 мм |
| Тип | ручной |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
менеджера?
для вас способом связи:
Теги: Плиткорез, BIHUI, Бихай, Плиткорез Бихай, Плиткорез BIHUI, Механический плиткорез






































































































































































































































































































