- Производитель:
- 97
- Вес:0.3 кг
- Высота лезвия:90 мм
- Зубцы:Нет
- Количество шт. в упаковке:1
- Показать все характеристики
Шпатель монтажный DECOR 100 мм 320-7100
Технические характеристики:Ширина лезвия 100 ммТолщина лезвия 0.4 ммВысота лезвия 90 ммМатериал лезвия нержавеющая стальМатериал рукояти двухкомпонентный
| Вес | 0.3 кг |
| Высота лезвия | 90 мм |
| Зубцы | Нет |
| Количество шт. в упаковке | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Двухкомпонентный |
| Толщина лезвия | 1,2 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34











































































































































































































































































































