- Производитель:
- 100
- Вес:0.2 кг
- Высота лезвия:135 мм
- Зубцы:Нет
- Количество шт. в упаковке:1 шт
- Показать все характеристики
| Вес | 0.2 кг |
| Высота лезвия | 135 мм |
| Зубцы | Нет |
| Количество шт. в упаковке | 1 шт |
| Материал лезвия | Пластик |
| Материал рукояти | Пластик |
| Размер зубьев | 4х4, 6х6, 8х8, 10х10 мм |
| Ширина лезвия | 180 мм |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34






































































































































































































































































































