- Производитель:
- 100
- Вес:0.2 кг
- Длина рукоятки:200 мм
- Материал рукояти:Двухкомпонентный
- Преимущества:Анатомическая ручка. Карбидное напыление лезвия
- Показать все характеристики
DECOR Скребок для расшивки швов 2+1=3мм лезвие 113-003 11608454 используется для удаления растворов, клеев, затирочных составов из швов между элементами облицовки. Применяется для ремонта облицованных плиткой конструкций, при замене отдельных плиток, а также для удаления излишков строительных смесей и очистки поверхностей. Двухкомпонентное сменное лезвие может быть как 1, 2 или 3 мм. Сменное лезвие продается отдельно
| Вес | 0.2 кг |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Материал рукояти | Двухкомпонентный |
| Преимущества | Анатомическая ручка. Карбидное напыление лезвия |
| Применение | Для очистки швов |
| Тип лезвия | Сменное |
| Толщина лезвия | 2+1=3 мм |
| Цикля | Нет |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34





































































































































































































































































































