- Производитель:
- 10000
- Вес:24.60 кг
- Размеры (Д x Ш x В):2,500.00 x 1,200.00 x 12.50 мм
Гипсокартон ГКЛ Vetonit Оптима 2500×1200×12,5 мм (50 листов)
Гипсокартон ГКЛ Vetonit Оптима (2500×1200×12,5 мм) — надёжный материал для отделки помещений в Нижнем Новгороде. Подходит для монтажа подвесных потолков, создания межкомнатных перегородок и облицовки стен. Отличается оптимальной прочностью и жёсткостью.
Преимущества
- Оптимальная прочность и жёсткость
- Гладкая поверхность — упрощает финишную отделку
- Светло‑серый цвет картона — удобен для покраски и оклейки обоями
- Универсальность применения
- Соответствие ГОСТ
- Надёжность бренда Vetonit
Область применения
- Облицовка стен (каркасный и бескаркасный способы)
- Устройство межкомнатных перегородок
- Монтаж подвесных потолков любой формы
- Создание декоративных элементов (коробов, карнизов и т. д.)
- Обшивка мансард и веранд
- Подготовка поверхностей под покраску, обои и другие виды отделки
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Vetonit |
| Тип | ГКЛ (гипсокартонный лист) |
| Серия | Оптима |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Площадь листа | 3 м² |
| Вес листа | 24,6 кг |
| Объём листа | 0,0375 м³ |
| Влагостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Цвет картона | Светло‑серый |
| Тип кромки | ПрК (прямая кромка) |
| Пожарные характеристики | Г1, В2, Д1, Т1 |
| Паропроницаемость | ≥ 0,075 мг/(м·ч·Па) |
| Коэффициент теплопроводности | ≤ 0,25 Вт/(м·К) |
| Стандарт | ГОСТ |
| Страна‑производитель | Россия |
Инструкция по монтажу
- Разметьте положение конструкции.
- Установите каркас для крепления ГКЛ.
- Монтируйте и закрепляйте ГКЛ на каркасе.
- Заделайте швы между листами и углубления от саморезов.
- Прогрунтуйте поверхность под финишную отделку.
Условия хранения
В сухих закрытых помещениях, в неповреждённой упаковке, штабелями высотой не более 1,5 м.
Доставка
По Нижнему Новгороду и области. Подробности у менеджеров.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Гипсокартон, ГКЛ, ГСП, Ветонит, Vetonit, Гипрок, Gyproc, Гипрок, Оптима





































































































































































































































































































