- Производитель:
- 10000
- Вес:21.60 кг
- Размеры (Д x Ш x В):2,500.00 x 1,200.00 x 10.00 см
Гипсокартон ГКЛВ Vetonit Аква Лайт, 2500×1200×9,5 мм (66 листов в палете)
Гипсокартон ГКЛВ Vetonit Аква Лайт (2500×1200×9,5 мм) — влагостойкий материал для отделки помещений с повышенной влажностью в Нижнем Новгороде. Упаковка содержит 66 листов. Идеален для монтажа в ванных комнатах, кухнях, санузлах и других помещениях с высоким уровнем влажности.Преимущества
- Влагостойкость: специальные добавки в гипсовом сердечнике снижают поглощение влаги
- Защита от грибка и плесени: в картоне содержатся антисептические вещества
- Утончённые кромки Pro‑edge: образуют углубление для шпатлёвки с армирующей лентой
- Лёгкость монтажа: малый вес (около 18 кг на лист) упрощает работу
- Гладкая поверхность: минимизирует расход шпатлёвки
- Соответствие ГОСТ 32614-2012
- Экологичность: безопасен для жилых помещений
Область применения
- Облицовка стен и потолков в ванных комнатах
- Отделка кухонь и санузлов
- Монтаж перегородок в помещениях с повышенной влажностью
- Создание декоративных элементов в условиях высокой влажности
- Устройство подвесных потолков в бассейнах и SPA‑зонах (при соблюдении условий эксплуатации)
- Подготовка поверхностей под плитку, покраску и другие виды отделки
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Vetonit |
| Тип | ГКЛВ (гипсокартонный лист влагостойкий) |
| Серия | Аква Лайт |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 9,5 мм |
| Площадь листа | 3 м² |
| Вес листа | ~20,4 кг |
| Количество в упаковке | 66 листов |
| Влагостойкость | Да |
| Огнестойкость | Г1 (слабогорючий) |
| Цвет картона | Зелёный |
| Тип кромки | Утонённая Pro‑edge |
| Стандарт | ГОСТ 32614-2012 |
| Страна‑производитель | Россия |
Инструкция по монтажу
- Разметьте положение конструкции.
- Установите каркас для крепления ГКЛВ.
- Монтируйте и закрепляйте листы на каркасе, оставляя зазор 3–5 мм между листами.
- Заделайте швы между листами влагостойкой шпатлёвкой с армирующей лентой.
- Прогрунтуйте поверхность влагостойким грунтом под финишную отделку.
Условия хранения
В сухих закрытых помещениях, в неповреждённой упаковке, штабелями высотой не более 1,5 м. Избегайте прямого контакта с влагой.
Доставка
По Нижнему Новгороду и области. Подробности у менеджеров.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Влагостойкий гипсокартон, ГКЛВ, Гипсокартон влагостойкий, Гипсокартон, ГКЛ, ГСП, Ветонит, Vetonit, Гипрок, Gyproc, Гипрок, Аква Лайт





































































































































































































































































































