- Производитель:
- 10000
- Вес:20.00 кг
Шпаклёвка полимерная финишная БУНДЕКС Блик, 20 кг — купить в Нижнем Новгороде с доставкой | НН‑Строй.рф
Финишная полимерная шпаклёвка БУНДЕКС Блик (20 кг) — идеальное решение для выравнивания стен и потолков внутри помещений. Подходит для работ в отапливаемых помещениях с нормальной и повышенной влажностью.
Преимущества
- Высокая пластичность — удобно наносить
- Жизнеспособность готового раствора — не менее 24 часов в открытой таре
- После отверждения образует гладкий и прочный слой
- Пригодна для последующей окраски и оклейки обоями
- Супербелый цвет — идеален под покрасктличная адгезия к различным основаниям
Область применения
- Финишное выравнивание стен и потолков
- Подготовка поверхностей под окраску
- Подготовка поверхностей под оклейку обоями
- Внутренние работы в жилых и коммерческих помещениях
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип | Финишная |
| Основа | Полимерная |
| Жизнеспособность раствора | ≥ 24 часа |
| Минимальная толщина слоя | 0,1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Поверхность нанесения | Цементные и гипсовые штукатурки, шпаклёвки |
| Влажность помещения | Нормальная и повышенная |
| Страна производства | Россия |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Шпатлевка, Шпаклевка, Бундекс, Полимерная шпаклёвка, Финишная шпаклёвка, БУНДЕКС Блик











































































































































































































































































































