- Производитель:
- 1000
- Размеры (Д x Ш x В):1,000.00 x 600.00 x 100.00 см
1686.00 ₽
1635.42 ₽
Цена со скидкой:
1 635,42 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
Фасадная теплоизоляция DiROCK Фасад Стандарт 1000х600х100мм, 0,12м3 (130кг/м3)
Применяются в качестве теплоизоляционного слоя фасадных систем с тонким наружным штукатурным слоем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Плотность, кг/м3 | 130 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Количество шт. в упаковке | 2 |
| Площадь упаковки | 1.2 м2 |
| Объём упаковки | 0,18 м3 |
| Серия | Вент Фасад |
| Область применения | Мокрый фасад |
| Коэффициент теплопроводности | 0,035 - 0,037 |
| Страна | Россия |
| Структура утеплителя | с одинарной плотностью |
| Водонепроницаемость | Да |
Преимущества минеральной ваты DiROCK
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Dirock, Дирок, Утеплитель




































































































































































































































































































