Под заказ
- Производитель:
- 0
- Размеры (Д x Ш x В):1,000.00 x 600.00 x 100.00 см
1206.00 ₽
1169.82 ₽
Цена со скидкой:
1 169,82 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
Внутренняя теплоизоляция DiROCK Кавити 1000х600х100мм, 0,24м3 (50кг/м3)
Применяются в качестве ненагружаемой тепло- и звукоизоляции стен, каркасных конструкций (перегородок и других элементов быстровозводимых зданий); вентилируемых покрытий скатных крыш, мансард и чердачных перекрытий; межэтажных перекрытий; полов с укладкой изоляции между лагами, а так же в многослойных наружных стенах, выполненных из мелкоштучных стеновых материалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Плотность, кг/м3 | 50 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Количество шт. в упаковке | 5 |
| Площадь упаковки | 3 м2 |
| Объём упаковки | 0,24 м3 |
| Серия | Кавити |
| Область применения | Скатная кровля; Перегородки |
| Коэффициент теплопроводности | 0,036-0,038 |
| Страна | Россия |
| Структура утеплителя | с одинарной плотностью |
| Водонепроницаемость | Да |
Преимущества минеральной ваты DiROCK
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Dirock, Дирок, Утеплитель






































































































































































































































































































