- Производитель:
- 1000
- Размеры (Д x Ш x В):1,000.00 x 600.00 x 100.00 см
1103.00 ₽
1069.91 ₽
Цена со скидкой:
1 069,91 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
Звукоизоляция DiROCK Акустик 1000х600х100мм, 0,24м3 (45кг/м3)
Применяются во всех типах зданий в качестве ненагружаемой звукоизоляции:
Стен, каркасных конструкций (перегородок и других элементов быстровозводимых зданий);
Вентилируемых покрытий скатных крыш, мансард и чердачных перекрытий;
Межэтажных перекрытий;
Полов с укладкой изоляции между лагами;
В многослойных наружных стенах, выполненных из мелкоштучных стеновых материалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Плотность, кг/м3 | 45 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Количество шт. в упаковке | 4 |
| Площадь упаковки | 2.4 м2 |
| Объём упаковки | 0,24 м3 |
| Серия | Акустик |
| Область применения | Скатная кровля; Перегородки |
| Коэффициент теплопроводности | 0,036-0,038 |
| Страна | Россия |
| Структура утеплителя | с одинарной плотностью |
| Водонепроницаемость | Да |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Dirock, Дирок, Утеплитель










































































































































































































































































































