Под заказ
- Производитель:
- 0
- Размеры (Д x Ш x В):1,000.00 x 600.00 x 50.00 см
2005.00 ₽
1944.85 ₽
Цена со скидкой:
1 944,85 ₽
Позвонить +7 (831) 291-24-34
Способы получения заказа
Звукоизоляция DiROCK Флор 1000х600х50мм, 0,12м3 (170кг/м3)
Применяются в качестве тепло- и звукоизоляции полов по грунту, а также при устройстве акустических плавающих полов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Плотность, кг/м3 | 170 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Количество шт. в упаковке | 4 |
| Площадь упаковки | 2.40 м2 |
| Объём упаковки | 0,12 м3 |
| Серия | Флор |
| Область применения | Плоская кровля (верхний слой) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,037-0,039 |
| Страна | Россия |
| Структура утеплителя | с одинарной плотностью |
| Водонепроницаемость | Да |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
Нужна помощь
менеджера?
менеджера?
Оставьте заявку и Вам перезвонит Ваш личный менеджер, который подберет нужный товар. Возможна подборка по проекту.
Воспользуйтесь любым удобным
для вас способом связи:
для вас способом связи:
+7 (831) 291-24-34
Теги: Dirock, Дирок, Утеплитель











































































































































































































































































































