- Производитель:
- 1000
- Бренд:РЕПЛИТ
- Область применения:Кровля; Полы; Стены; Фундамент
- Объём:0,018975 м3
- Показать все характеристики
Экструдированный пенополистирол РЕПЛИТ (1150х550х20мм) без L-фаски Цена за 1 лист
Теплоизоляционные плитыРеПлит
Утеплитель XРS последнего поколения, произведенные из полистирола общего назначения с добавлением натурального углерода.
Плиты долговечны, имеют практически нулевое влагопоглощение и обеспечивают высокоэффективную теплоизоляцию.Универсальный материал,предназначенный для частногодомостроения и промышленногостроительства.
Назначение и применение:
Фундамент
Цоколи
Балконы и лоджии
Кровля и крыша
Стены и фасады
Теплое полы
Каркасные стены
Хозяйственные постройки
Характеристики РЕПЛИТ 20 мм:
Ширина и длина - 550х1150 мм
Толщина - 20 мм
В упаковке - 0,2277 м3
В упаковке - 12,265 м2
Листов в упаковке - 18 шт
Без L-фаски
| Бренд | РЕПЛИТ |
| Область применения | Кровля; Полы; Стены; Фундамент |
| Объём | 0,018975 м3 |
| Огнестойкость | |
| Плотность | 23-35 кг/м3 |
| Площадь | 0,61325 м2 |
| Размер | 1150х550 мм |
| Страна | Россия |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Экструдированный пенополистирол (XPS) |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
менеджера?
для вас способом связи:
Теги: Пенополистирол 20, Пеноплекс 20, Экструдированный пенополистирол 20, 20 мм, РепЛит







































































































































































































































































































