- Производитель:
- 1000
- Вид:Теплоизоляционная панель
- Водопоглощение за 24 ч:0,1 %
- Группа горючести:Г3
- Длина:2500 мм
- Показать все характеристики
Экструдированный пенополистирол TEPLOFOM+ XPS Двусторонний 2500 х 600 50мм
Плиты «TEPLOFOM+» из экструдированного пенополистирола Пеноплэкс (XPS) представляют собой современный, экологически чистый тепло-, гидро- и звукоизолирующий материал широкого спектра применения. Инновационная структура панели состоит из армирующей стеклосетки, производимой по немецкой технологии, экструдированного пенополистирола и покрытия из полимер-цементного слоя.
Плита покрыта односторонним полимерцементным слоем, армированным стеклосеткой.
Области применения:
для внутренней и фасадной отделки стен
для выравнивания поверхностей
для гидроизоляции и утепления пола, кровли
для устройства межкомнатных перегородок
для утепления балконов, лоджий
в качестве основания под теплый пол
для теплоизоляции трубопроводов, ограждающих конструкций автодорог и ж/д магистралей
для утепления и гидроизоляции подвалов
для строительства кровли под мягкую черепицу, без использования обрешетки
для строительства хаммамов
для создания конструктивных элементов декора
для создания мебели для помещений с повышенной влажностью
Характеристики:
Бренд: Teplofom
Длина: 2500 мм
Ширина: 600 мм
Вид: Теплоизоляционная панель
Группа горючести: Г3
Прочность на сжатие: 250 кПа
Температура эксплуатации: -160 С до +75 С
Предел прочности на отрыв слоев:0,68 МПа
Водопоглощение за 24 часа: 0,1 %
Паропроницаемость: 0,006 мг/м·ч·Па
Теплопроводность: 0,03 Вт/м*К
| Вид | Теплоизоляционная панель |
| Водопоглощение за 24 ч | 0,1 % |
| Группа горючести | Г3 |
| Длина | 2500 мм |
| Паропроницаемость | 0,006 мг/м·ч·Па |
| Предел прочности на отрыв слоев | 0,68 МПа |
| Прочность на сжатие | 250 кПа |
| Температура эксплуатации | -160°С до +75°С |
| Теплопроводность | 0,03 Вт/м*К |
| Ширина | 600 мм |
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Пока не было вопросов.
менеджера?
для вас способом связи:
Теги: пенополистирол, экструдированный пенополистирол, пенопласт, утеплитель, теплоизоляция, техноплекс, экструзионный пенополистирол, TEPLOFOM, Теплофом










































































































































































































































































































